Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
22:01 

ВНИМАНИЕ: Программа Hinode 2012!

HinodeWCS
Программа "ХИНОДЭ" 2012

13:00-13:10 – Открытие
13:11-13:16 – Караоке №1: Raeris - Faylan - Blood teller (K016)
13:17-13:27 – Сценка №1: Aestas Nova – Shaman King (CS004) – “Придурки!”
13:28-13:33 – Караоке №2: Umi-Utena - Kokia - Fate (Broken Blade) (K010)
13:34-13:39 – АМД №1: Daisentai – DBSK – Mirotic (AMD005)
13:40-13:45 – Караоке №3: Натали (Театр "Металлия" / The "Metallia" theatre) - Ooura Mizuki - Kono yoni tada hitotsu (Takarazuka Kagekidan TCA) (K001)
13:46-13:57 – Аниме-дефиле №1-11
1. Eidzokumij, Сайю Айнаре – Trinity Blood (Esther Blanchett, Caterina Sforza) (AD008)
2. Tink (TokiDoki) – Soul Eater (Maka Albarn)( AD019 )
3. Forsait, YumiSama, Мери – Code Geass: Lelouch of the Rebellion (Nunnally vi Britannia, С.С. , Lelouch Lamperouge)( AD039 )
4. Kamiko_Zero – Sailor Moon R (Black Lady)( AD041)
5. Ru-chan, Yu.Ichi – Bleach (Kurosaki Ichigo, Kuchiki Rukia) (AD024)
6. Pain – Angel Sanctuary (Mad Hatter)( AD036)
7. МакСимка, Аки, Кицуне (TripleTrouble TripleTrouble) – Angelic Layer (Хикару, Сузака, Мао)( AD025)
8. Zoro, Kanami – One piece (Zoro, Perona)( AD027)
9. Ракка – Gintama (Элизабет)( AD007)
10. Sonnet Albino, Necro Alchemist (Hanami sSs и Арт-проект “Театр Отражений”) – Tsubasa: Reservoir Chronicle (Sakura-hime, Li Syaoran)( AD015)
11. Telperinel – Macross Frontier: Sayonara no Tsubasa (Sheryl Nome)( AD011)
13:58-14:03 – Караоке №4: Arete – Utada Hikaru – Flavor of life (Hana yori dango)( K021)
14:04-14:09 – АМД №2: Gvardia – Miss A – Touch (AMD004)
14:10-14:15 – Караоке №5: Ame и Dream High- Hamasaki Ayumi – Decision(K013)
14:16-14:21 – Гейм-дефиле №1-5
1. Just-Fancy, Lykanka, Mirlas (Pasta) – Final Fantasy X-2 (Yuna, Rikku, Paine)( GD003)
2. Hanni – BlazBlue phase 00 ver. (Rachel Alucard)( GD007)
3. Елена, Никита, Анастасия (Marimoto cosband) – Final Fantasy 9 (Kuja, Blank, Freya)(GD008 )
4. Enolantis, Lina (Endless) – Granado Espada (Элементалистка, Магиня)( GD009)
5. GreatQueenLina – Aion: The Tower of Eternity (Elios wizard)( GD004)
14:22-14:27 – Караоке №6: Dee (Miroir) - Malice Mizer - Gekka no Yasoukyoku (К004)
14:28-14:33 – АМД №3: BTH ft. Overlords – Elva Hsiao – Miss Chic (AMD006)
14:34-14:39 - Караоке №7: Лу Гиллеспи – angela – Alternative (OST Asura Cryin’2)( K022)
14:40-14:48 – Сценка №2: Ozora cosband – Naruto/Bleach/D.Gray-man/Fairy tail (CS007) – “Законы жанра”
14:48-14:54 – Караоке №8: ReneTenoh и [Y.oU.r CosBand] – Guri Guri – Green Green (Sato Hiromi)( K024)

14:55-15:09 – перерыв 15 мин.

15:10-15:50 – Открытие WCS–концерт YAMAHA
15:50-17:10 – Выступление WCS№ 1-19
1. Усаги Хаяши, Кирико (SETSUNA) – Revolutionary Girl Utena (WCS021) – “RED IS RED”
2. Astarohime & Emperor (Sancti Inquisitio) – Scissors Crown (WCS035)
3. Shua, Michiru (artlab Wasabi) – Trinity Blood(WCS037) – “Револьвер”
4. Kris Kuz, Jerry Duck (Aestas Nova) – Magic Knight Rayearth (Hikaru, Clef)( WCS001) – “Всем добра!”
5. General & kuroru – Ao no Exorcist (WCS042) – “Hocus-Pocus”
6. Bakemono, Yukuru (Команда представляет клуб «БАКА») – Kerberos Saga (WCS022) – “Однажды в Токио”
7. Каин Чёрт-Его-Знает, Lucien Fleurier (ZloInc.) – Angel Sanctuary (Lucifer; Alexiel)( WCS032) – “Запретный плод”
8. Риоко, Рэй (R&R) – Tenchi Muyo! (Ryoko, Ayeka)( WCS016) - "Тенчи лишний!"
9. Konoe, Aoki (Lifestream) – Crisis Core: Final Fantasy VII (Zack Fair, Aerith Gainsborough)( WCS030) – “Love is stronger than death”
10. Black_Dragon, Saya (Nemesis.org) – 07-Ghost (WCS044) - "Да пребудет с тобой господь!"
11. Mim, nemeZida (Kami no hoshi) – Angelic Layer (Athena, Shuko Suzuhara)( WCS036) – “Fate of the doll”
12. Roxas, Akai Ritsuka (Final Kingdom) – Kingdom Hearts (Ventus и Sora) (WCS040) – “Destiny Union”
13. Кёрай, Штирлиц.кун – Aion (девушка расы Elyos и парень расы Asmodian)( WCS046) – “Баллада о любви в игре. Жизненная”
14. Breaker, Lilian-hime – Saint Seiya (Athena, Zeus)( WCS009)
15. Aris, LenLen (Fate/PROject) – Fate/Apocrypha (Atalanta, Astolfo)( WCS017) – “Fate: Final battle”
16. PlatinumEgoist, Lestat-de-L (JU~ON) – Trinity Blood(WCS041) -
17. Dark, Hi-bird (Taisen) – D.Gray-man (WCS026)
18. Stein, Hitman – Soul Calibur V(WCS018 ) – “Raphael VS Dampierre”
19. Сказочница, Shuichi Shindou (Los Angelos) – Code Geass (Lelouch, Cornelia)( WCS007)
17:10-17:40 – Закрытие WCS – концерт YAMAHA
17:40-17:55 – Награждение победителей WCS

17:56-18:05 – перерыв 10 минут

18:06-18:11 – ВНЕКОНКУРС: Краоке - Umi-Utena – Onitsuka Chihiro – Innocence
18:12-18:17 – АМД №4: t.killa – Infinite – Nothing’s over (AMD002)
18:18-18:23 – Караоке №9: Мийя-кун (Empire of the Sun) - Yumi Kimura - Itsumo Nando Demo (Sen to Chihiro no kamikakushi)( K012)
18:24-18:34 – Сценка №3: Daisentai – Petshop of Horrors (CS008)
18:35-18:40 – Караоке№10: Chocola - Mica Arisaka - My Neighbor Totoro (K017)
18:41-18:46 – Гейм-дефиле №6-10
6. Ада, Фэйрис (Hide-out) – Castlevania: Lament of Innocence (Леон Бельмонт, Йоаким Армстер) (GD005)
7. Banshy (Phoenix down cosplay) – Final Fantasy Dissidia (Zidane Tribal)( GD013)
8. Elanor, Priss Asagiri (Golden Mask) – Final Fantasy XIII (Oerba dia Vanille, Lightning)( GD006)
9. Мародер – Kingdom hearts 2 (Xemnas)( GD010)
10. Macavity – Aion (Elyos Ranger)( GD015)
18:47-18:52 – Караоке №11: Katissa (Театр "Металлия" / The "Metallia" theatre) - Sylvia Graab - Rebecca (musical Rebecca - japanese version) (K002)
18:53-19:03 – Сценка №4: Taisen – D.Gray-man (CS005) – “Злодеи тоже плачут”
19:04-19:09 – Караоке №12: MrJacket (Творческое объединение “КиканьсЯ!”) – Yazima Biyoushitsu feat. Princess Seiko (Idol Mitai ni Utawasete)( K030)
19:10-19:12 – Аниме-дефиле №12-23
12. R.Mao, Wisperia, Миho (Midas) – Guilty crown (Inori, Gai, Yan)( AD009)
13. Anima (TokiDoki) – The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Asahina Mikuru)( AD020)
14. Kitsune, Kleana, Kensei (Nihon-style) – Black Lagoon (Balalaika, Roberta, Shenhua)( AD031)
15. Эрги, Ninok (TJ) – Kuroshitsuji II (Алоис Транси, Клод Фаустус)( AD014)
16. Yu.Ichi, Just-Fancy – Panty & Stocking with Garterbelt (Panty, Stocking)( AD023)
17. Lykanka (Cosband Pasta!) – Kobato (Hanato Kobato)( AD040 )
18. Revari, Volhime (Gvardia) – Trinity Blood (Астароше Асран, Эстер Бланшетт)( AD046 )
19. Yukine, Jera, Ro Eternity (INY) – Black ★ rock shooter (Black Rock Shooter, Gold Saw, Dead Master)( AD030)
20. Yuna, Hikari Yukiko – Pandora Hearts (Шерон Рейнсворт, Алиса)( AD022 )
21. Nuyaomire Rinzukado (ms-pro) – Ao no Exorcis (Rin Okumura)( AD016)
22. MakKsTOBI, Frank (Gvardia) – Spice and Wolf (Хоро, Лоуренс Крафт)( AD044)
23. Kisaragi, Amaberius – Macross Frontier the Movie: The False Diva (Sheryl Nome, Saotome Alto)( AD045 )
19:13-19:18 – Караоке №13: Usagi Hayashi – Amano Tsukiko – Chou (Fatal Frame II: Crimson Butterfly)( K025 )
19:19-19:29 – Сценка№5: Oreoma – Desert Kingdom (CS010)
19:30-19:35 – АМД№5: Pearl Blue – A-CHA – Super Junior (AMD007)
19:36-19:41 – Караоке№14: Akai yuki – Kata Tsubasa No Tori (“Umineko No Naku Koro Ni” (anime))( K033)

19:42-20:00 – Перерыв 20 мин

20:01-20:31 – Блок ВНЕКОНКУРСА
Караоке - Yuuki – The GazettE – SHIVER (黒執事Ⅱ;)(K009)
Внеконкурсное-дефиле:
1. Todo en las Manos de Alicia – Code Geass (дефиле)( VC001)
2. Никко, Кишик (RW company) – Hetalia in Wonderland (Польша, Англия) (дефиле)( VC002)
3. Kasahara (Bel Fiore) – экшн-дефиле(VC006)
4. Ливон, Каин (Проект Love or Madness) – Дефиле(VC007)
5. Empire of the Sun – Vocaloid – экшн-дефиле(VC008)
Караоке - Солльх (VC009)
20:32-21:00 – Награждение победителей конкурсной программы

@темы: Общая информация, Новости, Наши объявления, WCS Russia

URL
Комментарии
2012-03-29 в 22:14 

9. Ракка – Gintama (Элизабет)( AD007)

Стою суперски, не переставляйте)))) Спасибо)))

2012-03-29 в 22:48 

Сэхи
Оставьте дайсентай, где есть. Спасибо.

2012-04-10 в 10:06 

NinOK!
Пути моего разума неисповедимы||Я и блин, и гений
Вчера заметила ошибку в программе
19:10-19:12 – Аниме-дефиле №12-23
Я так полагаю, 12 минут на 12 дефиле. Получается блок длится с 19:10 до 19:22.
Или я не так понимаю ситуацию? Заранее спасибо за разъяснения =))

   

Hinode

главная